Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Патч-корды и сборки MTP/MTO


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
132023 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 30 м 77 276.00 р.
шт
132004 Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 40 м 52 017.00 р.
шт
132021 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 10 м 63 646.00 р.
шт
132025 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 50 м 89 496.00 р.
шт
132016 Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 160 м 105 716.00 р.
шт
132042 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 20 м 44 153.00 р.
шт
132050 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 100 м 78 505.00 р.
шт
132064 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 40 м 84 016.00 р.
шт
132060 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 200 м 119 704.00 р.
шт
132036 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 160 м 169 522.00 р.
шт
132070 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 100 м 126 362.00 р.
шт
132022 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 20 м 69 756.00 р.
шт
132062 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 20 м 70 386.00 р.
шт
132058 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 180 м 112 890.00 р.
шт
132063 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 30 м 77 905.00 р.
шт
132045 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 50 м 55 784.00 р.
шт
132052 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 120 м 85 319.00 р.
шт
132068 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 80 м 114 142.00 р.
шт
132038 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 180 м 181 743.00 р.
шт
132065 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 50 м 90 126.00 р.
шт
132027 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 70 м 107 402.00 р.
шт
132010 Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 100 м 78 145.00 р.
шт
132076 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 160 м 170 152.00 р.
шт
132080 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 200 м 194 593.00 р.
шт
132067 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 70 м 108 032.00 р.
шт
132034 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 140 м 150 173.00 р.
шт
132009 Legrand Претерминированная сборка 6 х SC/SC - OM3 - TB - 90 м 65 607.00 р.
шт
132047 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 70 м 68 284.00 р.
шт
132040 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 200 м 193 963.00 р.
шт
132029 Legrand Претерминированная сборка 12 х SC/SC - OM3 - TB - 90 м 119 622.00 р.
шт
132054 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 140 м 92 133.00 р.
шт
132048 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 80 м 71 691.00 р.
шт
132041 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 10 м 40 746.00 р.
шт
132049 Legrand Претерминированная сборка 6 х LC/LC - OM3 - TB - 90 м 75 098.00 р.
шт
132069 Legrand Претерминированная сборка 12 х LC/LC - OM3 - TB - 90 м 120 252.00 р.
шт