Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Оптические патч-корды


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
FPC50-LCU-LCU-C2L-1M ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, LC-LC, 1м, LSZH 738.00 р.
шт
Самара  (249)
FPCS-SM-LCLC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH 278.86 р.
шт
Самара  (60)
Казань  (20)
Уфа  (15)
Москва  (15)
FPC50-LCU-LCU-C2L-2M ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, LC-LC, 2м, LSZH 793.00 р.
шт
Самара  (98)
FPCD-SM-LCLC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (40)
Казань  (21)
Уфа  (10)
Москва  (19)
FPCD-SM-SCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (20)
Казань  (19)
Уфа  (10)
Москва  (39)
FPCD-SM-LCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (29)
Казань  (14)
Уфа  (10)
Москва  (30)
FPCD-M5-LCLC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (29)
Казань  (19)
Уфа  (10)
Москва  (15)
FPCD-SM-FCFC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (32)
Казань  (15)
Уфа  (10)
Москва  (15)
FPCS-SM-SCSC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 3м, LSZH 300.81 р.
шт
Самара  (45)
Казань  (9)
Уфа  (5)
Москва  (10)
FPCS-SM-FCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 278.86 р.
шт
Самара  (22)
Казань  (31)
Уфа  (5)
Москва  (10)
FPCD-M5-LCLC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH 653.59 р.
шт
Самара  (10)
Казань  (15)
Уфа  (10)
Москва  (32)
FPCS-SM-FCLC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH 278.86 р.
шт
Самара  (38)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (9)
FPCD-SM-FCLC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (24)
Казань  (16)
Уфа  (10)
Москва  (14)
FPCD-SM-LCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 586.26 р.
шт
Самара  (20)
Казань  (11)
Уфа  (20)
Москва  (10)
FPCD-SM-LCLC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH 586.26 р.
шт
Самара  (22)
Казань  (15)
Уфа  (10)
Москва  (14)
FPCD-M5-LCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (32)
Казань  (13)
Уфа  (10)
Москва  (5)
FPCD-SM-FCLC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH 586.26 р.
шт
Самара  (18)
Казань  (13)
Уфа  (10)
Москва  (14)
FPCD-SM-SCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 586.26 р.
шт
Самара  (18)
Казань  (13)
Уфа  (10)
Москва  (14)
FPCS-SM-FCLC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH 300.81 р.
шт
Самара  (23)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCD-SM-LCSC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 3м, LSZH 608.94 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (20)
Уфа  (5)
Москва  (5)
FPCD-SM-LCLC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH 608.94 р.
шт
Самара  (26)
Казань  (8)
Уфа  (7)
Москва  (10)
FPCD-SM-FCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (20)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCS-SM-FCFC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 1м, LSZH 278.86 р.
шт
Самара  (30)
Казань  (5)
Уфа  (10)
Москва  (5)
FPCS-SM-LCLC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH 300.81 р.
шт
Самара  (24)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (5)
FPCS-SM-SCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 289.83 р.
шт
Самара  (14)
Казань  (14)
Уфа  (5)
Москва  (16)
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITK Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 50/125 OM2, SC-LC, 1м, LSZH 660.00 р.
шт
Самара  (48)
FPCD-M5-LCLC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-LC(UPC), 2м, LSZH 608.94 р.
шт
Самара  (17)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCS-SM-LCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 278.86 р.
шт
Самара  (14)
Казань  (12)
Уфа  (10)
Москва  (11)
FPCS-SM-FCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 289.83 р.
шт
Самара  (10)
Казань  (11)
Уфа  (5)
Москва  (20)
FPCD-SM-FCLC-03 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-LC(UPC), 3м, LSZH 608.94 р.
шт
Самара  (10)
Казань  (14)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCD-M5-SCSC-01 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), SC(UPC)-SC(UPC), 1м, LSZH 563.57 р.
шт
Самара  (10)
Казань  (10)
Уфа  (8)
Москва  (15)
FPCD-SM-FCFC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 2м, LSZH 586.26 р.
шт
Самара  (13)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCS-SM-LCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 289.83 р.
шт
Самара  (11)
Казань  (11)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCD-M5-LCSC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический дуплексный 2*50/125(OM2), LC(UPC)-SC(UPC), 2м, LSZH 608.94 р.
шт
Самара  (11)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)
FPCS-SM-FCFC-02 Naimexx Патч-корд волоконно-оптический симплексный 1*9/125(OS2), FC(UPC)-FC(UPC), 2м, LSZH 289.83 р.
шт
Самара  (11)
Казань  (10)
Уфа  (10)
Москва  (10)