Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Оптические коннекторы


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
37A-S1-ST EuroLAN Коннектор ST для одномодового кабеля шт
37A-S1-SC EuroLAN Коннектор SС для одномодового кабеля шт
37A-S1-LC EuroLAN Коннектор LC для одномодового кабеля шт
37A-S1-FC EuroLAN Коннектор FC для одномодового кабеля шт
37A-M1-ST EuroLAN Коннектор ST для многомодового кабеля шт
37A-M1-SC EuroLAN Коннектор SC для многомодового кабеля шт
37A-M1-LC EuroLAN Коннектор LC для многомодового кабеля шт
37A-M1-FC EuroLAN Коннектор FC для многомодового кабеля шт
032626 Legrand Пигтэйл 12XLC-PC 6/125 OS1/OS4 10 187.00 р.
шт
37A-S1-ST-30 EuroLAN Коннектор ST для одномодового кабеля, d=3мм
шт
37A-S1-SC-30 EuroLAN Коннектор SС для одномодового кабеля, d=3мм
шт
37A-S1-LC-30 EuroLAN Коннектор LC для одномодового кабеля, d=3мм
шт
37A-M1-ST-30 EuroLAN Коннектор ST для многомодового кабеля, d=3мм
шт
37A-M1-SC-30 EuroLAN Коннектор SC для многомодового кабеля, d=3мм
шт
37A-S2-2L-71BL-A EuroLAN Коннектор Industrial LC SM APC дуплексный, крышка, зеленый
шт
37A-S2-SC-71BL-A EuroLAN Коннектор Industrial SC SM APC симплексный, крышка, зеленый
шт
37E-S2-LC-02BU EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 250, 900 мкм, одномод, синий 1 439.00 р.
шт
37A-S2-2L-71BL EuroLAN Коннектор Industrial LC SM дуплексный, крышка, синий
шт
37E-S2-LC-03BU EuroLAN Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC для кабеля ф= 2,0/3,0 мм, синий 1 439.00 р.
шт
37E-40-LC-03MG EuroLAN Экспресс-коннектор OM4 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, пурпурный 1 439.00 р.
шт
37E-40-LC-02MG EuroLAN Экспресс-коннектор OM4 LC/PC 250, 900 мкм, пурпурный 1 439.00 р.
шт
37E-30-LC-03AQ EuroLAN Экспресс-коннектор OM3 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый 1 439.00 р.
шт
37E-30-LC-02AQ EuroLAN Экспресс-коннектор OM3 LC/PC 250, 900 мкм, бирюзовый 1 439.00 р.
шт
37E-20-LC-03GY EuroLAN Экспресс-коннектор OM2 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый 1 439.00 р.
шт
37E-20-LC-02GY EuroLAN Экспресс-коннектор OM2 LC/PC 250, 900 мкм, серый 1 439.00 р.
шт
37E-40-SC-03MG EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM4, пурпурный 817.00 р.
шт
37E-40-SC-02MG EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM4, пурпурный 628.00 р.
шт
37E-30-SC-03AQ EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM3, бирюзовый 628.00 р.
шт
37E-30-SC-02AQ EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM3, бирюзовый 628.00 р.
шт
37E-20-SC-03GY EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, OM2, серый 628.00 р.
шт
37E-20-SC-02GY EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, OM2, серый 628.00 р.
шт
37E-S2-SC-03GR-A EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 2,0, 3,0 мм, одномод, APC, зеленый 650.00 р.
шт
37E-S2-LC-03GR-A EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 2,0, 3,0 мм, одномод, APC, зеленый 1 485.00 р.
шт
37E-S2-SC-02GR-A EuroLAN Экспресс-коннектор, SC 250, 900 мкм, одномод, APC, зеленый 650.00 р.
шт
37E-S2-LC-02GR-A EuroLAN Экспресс-коннектор, LC 250, 900 мкм, одномод, APC, зеленый 1 485.00 р.
шт