Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Кроссы оптические MTP/MTO


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
032642 Legrand Шасси мод.опт полкиHD 2U с орг шт
032641 Legrand Шасси мод.опт полки HD 1U шт
032640 Legrand Шасси мод.опт полкиHD 1U с орг шт
49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-S2-24-LC-M2-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-S2-24-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-S2-12-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OS2 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-40-24-LC-M2-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-40-24-LC-M2-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-40-24-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-40-24-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-40-12-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-40-12-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM4 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-30-24-LC-M2-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-30-24-LC-M2-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 24xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-30-24-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-30-24-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 24xLC на 2xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
49M-30-12-LC-M1-MA-02SL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 2 (male) шт
49M-30-12-LC-M1-MA-01BL-D EuroLAN Кассета волоконно-оптическая OM3 12xLC на 1xMTP, поляризация A, черная, серия 1 (male) шт
47M-06-03SL EuroLAN Панель оптическая 19” 1U MTP 12 кассет, серия 2 шт
38M-30-12BL EuroLAN Панель Zero-U-MTP, 12 портов MTP, наклонная, черный шт
47M-30-00-02BL EuroLAN Оптическая панель серии HD 47M-30, 19" 2U кассетная, 12 кассет, черный шт
47M-30-00-01BL EuroLAN Оптическая панель серии HD 47M-30, 19" 1U кассетная, 6 кассет, черный шт
47M-30-00-04BL EuroLAN Оптическая панель серии HD 47M-30, 19" 4U кассетная, 24 кассеты, черный шт
38M-30-08BL EuroLAN Панель Zero-U-MTP, 8 портов MTP, наклонная, черный шт
38M-30-04BL EuroLAN Панель Zero-U-MTP, 4 порта MTP, наклонная, черный шт
032147 Legrand Органайзер для шнуров для установки на модульной оптической полке HD 1 969.00 р.
шт
032146 Legrand Задний кабельный органайзер для установки на модульной оптической полке HD 1 734.00 р.
шт
032140 Legrand Полка оптическая 19'' 1U неукомплектованная высокой плотности модульная для установки кассет 3 708.00 р.
шт
032150 Legrand Полка оптическая 19'' 1U неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 145 268.00 р.
шт
032151 Legrand Полка оптическая 19'' 1U неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет, без заднего к 134 797.00 р.
шт
032152 Legrand Полка оптическая 19'' 2U неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 199 505.00 р.
шт
032153 Legrand Полка оптическая 19'' 4U неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 263 044.00 р.
шт