Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Кроссы оптические 19"


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
FCE-SM-LC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (5)
Уфа  (8)
FCE-M5-SC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хSC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (5)
Уфа  (7)
FCE-SM-SC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хSC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (1)
Уфа  (5)
Москва  (5)
FCE-M5-LC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (5)
Уфа  (5)
FCE-M5-LC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (5)
Уфа  (5)
FCE-M5-ST-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хST(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (15)
Казань  (5)
Уфа  (6)
Москва  (5)
FCE-SM-LC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (5)
Уфа  (5)
FCE-SM-SC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хSC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (21)
Казань  (2)
Уфа  (8)
FCE-M5-SC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хSC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (16)
Казань  (5)
Уфа  (3)
Москва  (5)
FCE-SM-FC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хFC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (11)
Казань  (5)
Уфа  (8)
Москва  (5)
FCE-SM-LC-16-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 16хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 389.00 р.
шт
Самара  (12)
Казань  (5)
Уфа  (5)
Москва  (5)
FCE-M5-LC-12-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 12хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 791.00 р.
шт
Самара  (16)
Казань  (5)
Уфа  (3)
Москва  (3)
FCE-SM-FC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хFC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (5)
Казань  (5)
Уфа  (8)
Москва  (5)
FCE-SM-LC-12-W16 Naimexx Кросс оптический настенный, 12хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 681.00 р.
шт
Самара  (13)
Казань  (2)
Уфа  (2)
Москва  (4)
FCE-M5-LC-16-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 16хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 389.00 р.
шт
Самара  (12)
Казань  (4)
Уфа  (2)
Москва  (2)
FCE-M5-SC-16-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 16хSC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 389.00 р.
шт
Самара  (8)
Казань  (5)
Уфа  (1)
Москва  (5)
FCE-SM-SC-16-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 16хSC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 389.00 р.
шт
Самара  (11)
Уфа  (3)
Москва  (5)
FCE-SM-FC-12-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 12хFC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС)
шт
Самара  (3)
Казань  (3)
Уфа  (7)
Москва  (5)
FCE-SM-SC-12-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 12хSC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 791.00 р.
шт
Самара  (14)
Уфа  (3)
FCE-SM-LC-32-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 32хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 6 781.00 р.
шт
Самара  (6)
Казань  (5)
Уфа  (2)
Москва  (3)
FCE-SM-LC-24-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 24хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 5 585.00 р.
шт
Самара  (8)
Казань  (5)
Уфа  (3)
FCE-M5-ST-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хST(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (7)
Казань  (3)
Уфа  (3)
Москва  (3)
FCE-M5-SC-24-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 24хSC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 5 585.00 р.
шт
Самара  (5)
Казань  (3)
Уфа  (1)
Москва  (4)
FCE-SM-FC-16-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 16хFC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 4 389.00 р.
шт
Самара  (2)
Казань  (2)
Уфа  (5)
Москва  (4)
FCE-M6-ST-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хST(UPC) 62,5/125(OM1) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (7)
Казань  (2)
Уфа  (2)
Москва  (2)
FCE-M6-SC-04-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 4хSC(UPC) 62,5/125(OM1) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 2 595.00 р.
шт
Самара  (9)
Казань  (2)
Уфа  (2)
FCE-M5-LC-24-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 24хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 5 585.00 р.
шт
Самара  (8)
Казань  (3)
Уфа  (1)
FCE-SM-SC-24-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 24хSC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 5 585.00 р.
шт
Самара  (7)
Уфа  (1)
Москва  (4)
FCE-SM-LC-48-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 48хLC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 9 173.00 р.
шт
Самара  (4)
Казань  (3)
Уфа  (1)
Москва  (2)
FCE-M5-LC-32-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 32хLC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 6 781.00 р.
шт
Самара  (6)
Казань  (2)
Уфа  (1)
Москва  (1)
FCE-M5-LC-36-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 36хLC(PC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС)
шт
Самара  (5)
Казань  (2)
Уфа  (1)
47C-S1-FC-16-11BL EuroLAN Патч-панель 19" 1U, предсобранная: FC адаптеры-16шт + пигтейлы FC/PC sm-16шт + сплайс-пласти 11 724.63 р.
шт
Самара  (4)
Казань  (2)
Уфа  (2)
FCE-SM-FC-24-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 24хFC(UPC) 9/125(OS2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 5 585.00 р.
шт
Самара  (1)
Казань  (1)
Уфа  (3)
Москва  (2)
FCE-M6-SC-08-1U Naimexx Кросс оптический 19" 1U, 8хSC(UPC) 62,5/125(OM1) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 3 193.00 р.
шт
Самара  (4)
Казань  (1)
Уфа  (1)
Москва  (1)
FCE-M5-SC-32-2U Naimexx Кросс оптический 19" 2U, 32хSC(UPC) 50/125(OM2) (сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС) 8 331.00 р.
шт
Самара  (4)
Казань  (2)