Корзина пуста
B2B-кабинет СТ-ГРУПП
Самарская область, г. Самара, ул. Безымянная 7А 8(800)555-66-89
Москва

Инструмент для кабелей ВОЛС


В настоящее время Ваша корзина пустая.
Вы можете добавить в нее товары, выбрав их в каталоге или добавив по артикулу.
Добавить по артиклу товара:
Сравнить Артикул Наименование Цена Кол-во Ед. изм. Купить Наличие
032281 Legrand Очиститель оптических коннекторов LC (PC/APC) 23 178.00 р.
шт
032284 Legrand Картридж сменный LC 53 827.00 р.
шт
032285 Legrand Картридж сменный SC 53 827.00 р.
шт
032277 Legrand Салфетки 3 342.00 р.
шт
032283 Legrand Принадлежности для очистки MPO/MTP 26 404.00 р.
шт
032619 Legrand Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3
шт
10F-LC-20 EuroLAN Инструмент для очистки LC-коннекторов 17 554.00 р.
шт
43M-PG-01WT EuroLAN Зажим для протяжки MTP
шт
032270 Legrand Набор инструментов для быстрого монтажа коннекторов с механической фиксацией 111 338.00 р.
шт
10F-MT-20 EuroLAN Инструмент для очистки разъемов MTP 33 444.00 р.
шт
032203 Legrand Держатель оптического волокна 250 мкм
шт
032200 Legrand Инструмент для сращивания пигтейлов
шт
032282 Legrand Очиститель оптических коннекторов SC (PC/APC) 23 178.00 р.
шт
032202 Legrand Держатель оптического волокна 900 мкм
шт
032276 Legrand Инструмент для разделки оптоволокна 8 911.00 р.
шт
032278 Legrand Баллончик аэрозольный с очистителем 9 627.00 р.
шт
033197 Legrand Инструмент для скалывания оптоволокна
шт
032280 Legrand Инструмент прецизионный для разделки волокон для обновления набора инструментов кат.№ 032690 182 684.00 р.
шт